IberLeague -  edição

IberLeague - 2021

Tabela organizada por Local

Gold Sports - Quadra 1 - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/08/2021 09:00 Sub-14 Grupo A Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher) x CFA MAMAFUT
28/08/2021 10:00 Sub-14 Grupo A Projeto Esportivo Minuano x Ranckouver Pagliuca FC
28/08/2021 11:00 Sub-11 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Ranckouver Pagliuca FC
28/08/2021 12:00 Sub-13 Grupo A Pedreira Esporte Clube x Ranckouver Pagliuca FC
28/08/2021 13:00 Sub-13 Grupo B Tórgo's Personal x Piá FC
28/08/2021 14:00 Sub-12 Grupo A Tórgo's Personal x Atlético Gaucho
28/08/2021 15:00 Sub-11 Grupo C SER Costa e Silva x Escola Grêmio Santa Maria
28/08/2021 16:00 Sub-14 Grupo A EC Pelotas x SER Costa e Silva
11/09/2021 08:00 Sub-07 Grupo A Meninos da Vila POA x Escola de Futebol do Boca Juniors
11/09/2021 09:00 Sub-14 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x SER Costa e Silva
11/09/2021 10:00 Sub-12 Grupo A Tórgo's Personal x Botafogo Talent School
11/09/2021 11:00 Sub-11 Grupo A Escola de Futebol do Boca Juniors x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
11/09/2021 12:00 Sub-12 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x CFA MAMAFUT
11/09/2021 13:00 Sub-11 Grupo C Juventude/Futuro x SER Costa e Silva
11/09/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Piá FC x Escola de Futebol Adriano Chuva
11/09/2021 15:00 Sub-11 Grupo C Escola Grêmio Santa Maria x Juventude/Futuro
11/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo B Santamariense x Escola de Futebol Adriano Chuva
11/09/2021 17:00 Sub-11 Grupo C Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Juventude/Futuro
18/09/2021 08:00 Sub-07 Grupo A Meninos da Vila POA x SER Costa e Silva
18/09/2021 09:00 Sub-09 Grupo A SER Costa e Silva x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
18/09/2021 10:00 Sub-12 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x Atlético Gaucho
18/09/2021 11:00 Sub-09 Grupo A Atlético Gaucho x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
18/09/2021 12:00 Sub-11 Grupo C Juventude/Futuro x Atlético Gaúcho 2005
18/09/2021 13:00 Sub-14 Grupo A EC Pelotas x Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher)
18/09/2021 14:00 Sub-11 Grupo C Escola Grêmio Santa Maria x Atlético Gaúcho 2005
18/09/2021 15:00 Sub-11 Grupo A PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Atlético Gaucho
18/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Atlético Gaucho x Esc Fla Capão da Canoa
18/09/2021 17:00 Sub-11 Grupo B Ranckouver Pagliuca FC x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE

Gold Sports - Quadra 5 - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/09/2021 11:00 Sub-13 Grupo B VIDALPRO FUTEBOL CLUBE x Santamariense
11/09/2021 12:00 Sub-11 Grupo C SER Costa e Silva x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
11/09/2021 15:00 Sub-10 Grupo A Meninos da Vila POA x Piá FC
18/09/2021 12:00 Sub-13 Grupo B Escola de Futebol Adriano Chuva x VIDALPRO FUTEBOL CLUBE
18/09/2021 13:00 Sub-11 Grupo B Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Esc Fla Capão da Canoa
18/09/2021 14:00 Sub-07 Grupo A Escola de Futebol do Boca Juniors x Botafogo Talent School
18/09/2021 15:00 Sub-13 Grupo A EF Destaque x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
18/09/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Meninos da Vila POA x EF Destaque
18/09/2021 17:00 Sub-13 Grupo A Pedreira Esporte Clube x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE

Gold Sports - Quadra 2 - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/08/2021 08:00 Sub-11 Grupo C Ronaldinho SA x Juventude/Futuro
28/08/2021 09:00 Sub-12 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Escolinha Bom de Bola
28/08/2021 10:00 Sub-13 Grupo A Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
28/08/2021 11:00 Sub-14 Grupo A Macleres x Escola de Futebol Adriano Chuva
28/08/2021 12:00 Sub-13 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Santamariense
28/08/2021 13:00 Sub-12 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x Botafogo Talent School
28/08/2021 14:00 Sub-13 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x EF Destaque
28/08/2021 15:00 Sub-13 Grupo B Piá FC x Santamariense
28/08/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Escola de Futebol do Boca Juniors x EF Destaque
11/09/2021 08:00 Sub-13 Grupo A PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Pedreira Esporte Clube
11/09/2021 10:00 Sub-14 Grupo A CFA MAMAFUT x Projeto Esportivo Minuano
11/09/2021 11:00 Sub-10 Grupo A Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x SER Costa e Silva
11/09/2021 12:00 Sub-13 Grupo B EC Pelotas x Tórgo's Personal
11/09/2021 13:00 Sub-14 Grupo A Escola de Futebol Adriano Chuva x EC Pelotas
11/09/2021 14:00 Sub-12 Grupo A Atlético Gaucho x Ranckouver Pagliuca FC
11/09/2021 15:00 Sub-09 Grupo A Juventude/Futuro x Atlético Gaucho
11/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Atlético Gaucho
11/09/2021 17:00 Sub-10 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Piá FC
11/09/2021 18:00 Sub-13 Grupo B Santamariense x EC Pelotas
18/09/2021 09:00 Sub-09 Grupo A Atlético Gaucho x CFA MAMAFUT
18/09/2021 10:00 Sub-10 Grupo A SER Costa e Silva x Meninos da Vila POA
18/09/2021 11:00 Sub-11 Grupo B Ranckouver Pagliuca FC x Esc Fla Capão da Canoa
18/09/2021 12:00 Sub-13 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x Ranckouver Pagliuca FC
18/09/2021 13:00 Sub-14 Grupo A CFA MAMAFUT x Escola de Futebol Adriano Chuva
18/09/2021 14:00 Sub-10 Grupo A SER Costa e Silva x Ranckouver Pagliuca FC
18/09/2021 15:00 Sub-14 Grupo A Macleres x Projeto Esportivo Minuano
18/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
18/09/2021 17:00 Sub-11 Grupo C Ronaldinho SA x Atlético Gaúcho 2005

Gold Sports - Quadra 3 - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/08/2021 08:00 Sub-10 Grupo A Grifo Esportivo Santanense x Ranckouver Pagliuca FC
28/08/2021 09:00 Sub-11 Grupo B River Plate x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
28/08/2021 10:00 Sub-07 Grupo A Botafogo Talent School x SER Costa e Silva
28/08/2021 11:00 Sub-12 Grupo A Juventude/Futuro x CFA MAMAFUT
28/08/2021 12:00 Sub-09 Grupo A CFA MAMAFUT x EF Destaque
28/08/2021 13:00 Sub-11 Grupo A Macleres x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
28/08/2021 14:00 Sub-10 Grupo A Meninos da Vila POA x Ronaldinho SA
28/08/2021 15:00 Sub-13 Grupo B EC Pelotas x VIDALPRO FUTEBOL CLUBE
28/08/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Atlético Gaucho x Meninos da Vila POA
28/08/2021 16:10 Sub-10 Grupo A Juventude/Futuro x SER Costa e Silva
11/09/2021 08:00 Sub-09 Grupo A CFA MAMAFUT x SER Costa e Silva
11/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo A Meninos da Vila POA x Escola de Futebol do Boca Juniors
11/09/2021 10:00 Sub-07 Grupo A SER Costa e Silva x Escola de Futebol do Boca Juniors
11/09/2021 11:00 Sub-12 Grupo A Juventude/Futuro x Escolinha Bom de Bola
11/09/2021 12:00 Sub-11 Grupo A Meninos da Vila POA x Macleres
11/09/2021 13:00 Sub-13 Grupo B VIDALPRO FUTEBOL CLUBE x Piá FC
11/09/2021 14:00 Sub-13 Grupo B Santamariense x Tórgo's Personal
11/09/2021 15:00 Sub-12 Grupo A Botafogo Talent School x Juventude/Futuro
11/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo B Piá FC x EC Pelotas
11/09/2021 17:00 Sub-11 Grupo C Ronaldinho SA x Escola Grêmio Santa Maria
18/09/2021 08:00 Sub-12 Grupo A Escolinha Bom de Bola x Tórgo's Personal
18/09/2021 09:00 Sub-09 Grupo A Juventude/Futuro x EF Destaque
18/09/2021 10:00 Sub-10 Grupo A Ronaldinho SA x Juventude/Futuro
18/09/2021 11:00 Sub-12 Grupo A CFA MAMAFUT x Tórgo's Personal
18/09/2021 12:00 Sub-13 Grupo A Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Atlético Gaucho
18/09/2021 13:00 Sub-11 Grupo A EF Destaque x Atlético Gaucho
18/09/2021 14:00 Sub-09 Grupo A EF Destaque x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
18/09/2021 15:00 Sub-14 Grupo A SER Costa e Silva x CFA MAMAFUT
18/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo B Escola de Futebol Adriano Chuva x EC Pelotas
18/09/2021 17:00 Sub-09 Grupo A EF Destaque x SER Costa e Silva

Gold Sports - Quadra 4 - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/08/2021 08:00 Sub-09 Grupo A Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Juventude/Futuro
28/08/2021 09:00 Sub-13 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Escola de Futebol Adriano Chuva
28/08/2021 10:00 Sub-10 Grupo A Piá FC x Juventude/Futuro
28/08/2021 11:00 Sub-11 Grupo C Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Ronaldinho SA
28/08/2021 12:00 Sub-10 Grupo A Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Grifo Esportivo Santanense
28/08/2021 13:00 Sub-11 Grupo C Atlético Gaúcho 2005 x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
28/08/2021 15:00 Sub-09 Grupo A Atlético Gaucho x SER Costa e Silva
28/08/2021 16:00 Sub-10 Grupo A Piá FC x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
11/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo C SER Costa e Silva x Ronaldinho SA
11/09/2021 11:00 Sub-07 Grupo A Botafogo Talent School x Meninos da Vila POA
11/09/2021 12:00 Sub-09 Grupo A SER Costa e Silva x Juventude/Futuro
11/09/2021 13:00 Sub-10 Grupo A Ronaldinho SA x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
11/09/2021 14:00 Sub-11 Grupo C Escola Grêmio Santa Maria x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
11/09/2021 15:00 Sub-10 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Ronaldinho SA
11/09/2021 16:00 Sub-14 Grupo A Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher) x Macleres
11/09/2021 17:00 Sub-14 Grupo A Projeto Esportivo Minuano x EC Pelotas
18/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo A PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Meninos da Vila POA
18/09/2021 10:00 Sub-11 Grupo A EF Destaque x Macleres
18/09/2021 11:00 Sub-13 Grupo A EF Destaque x Pedreira Esporte Clube
18/09/2021 12:00 Sub-14 Grupo A SER Costa e Silva x Macleres
18/09/2021 13:00 Sub-11 Grupo A Macleres x Escola de Futebol do Boca Juniors
18/09/2021 14:00 Sub-09 Grupo A Juventude/Futuro x CFA MAMAFUT
18/09/2021 15:00 Sub-14 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher)
18/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo B Tórgo's Personal x VIDALPRO FUTEBOL CLUBE
18/09/2021 17:00 Sub-14 Grupo A Escola de Futebol Adriano Chuva x Ranckouver Pagliuca FC