IberLeague -  edição

IberLeague - 2021

01/01/0101 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-10 Grupo A Grifo Esportivo Santanense x Meninos da Vila POA
Sub-10 Grupo A Juventude/Futuro x Grifo Esportivo Santanense
Sub-11 Grupo B Esc Fla Capão da Canoa x Craques do Futuro
Sub-11 Grupo B Esc Fla Capão da Canoa x Grifo Esportivo Santanense
Sub-11 Grupo B Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Craques do Futuro
Sub-11 Grupo B River Plate x Ranckouver Pagliuca FC
Sub-11 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Craques do Futuro
Sub-11 Grupo B Esc Fla Capão da Canoa x River Plate
Sub-11 Grupo B River Plate x Grifo Esportivo Santanense
Sub-11 Grupo B Craques do Futuro x Ranckouver Pagliuca FC
Sub-11 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
Sub-11 Grupo B Craques do Futuro x River Plate
Sub-13 Grupo B VIDALPRO FUTEBOL CLUBE x Grifo Esportivo Santanense
Sub-13 Grupo B EC Pelotas x Grifo Esportivo Santanense
Sub-13 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Piá FC
Sub-13 Grupo B Tórgo's Personal x Grifo Esportivo Santanense

28/08/2021 - Sábado

Gold Sports - Quadra 1 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo A Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher) x CFA MAMAFUT
10:00 Sub-14 Grupo A Projeto Esportivo Minuano x Ranckouver Pagliuca FC
11:00 Sub-11 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Ranckouver Pagliuca FC
12:00 Sub-13 Grupo A Pedreira Esporte Clube x Ranckouver Pagliuca FC
13:00 Sub-13 Grupo B Tórgo's Personal x Piá FC
14:00 Sub-12 Grupo A Tórgo's Personal x Atlético Gaucho
15:00 Sub-11 Grupo C SER Costa e Silva x Escola Grêmio Santa Maria
16:00 Sub-14 Grupo A EC Pelotas x SER Costa e Silva

Gold Sports - Quadra 2 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo C Ronaldinho SA x Juventude/Futuro
09:00 Sub-12 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Escolinha Bom de Bola
10:00 Sub-13 Grupo A Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
11:00 Sub-14 Grupo A Macleres x Escola de Futebol Adriano Chuva
12:00 Sub-13 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Santamariense
13:00 Sub-12 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x Botafogo Talent School
14:00 Sub-13 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x EF Destaque
15:00 Sub-13 Grupo B Piá FC x Santamariense
16:00 Sub-11 Grupo A Escola de Futebol do Boca Juniors x EF Destaque

Gold Sports - Quadra 3 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-10 Grupo A Grifo Esportivo Santanense x Ranckouver Pagliuca FC
09:00 Sub-11 Grupo B River Plate x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
10:00 Sub-07 Grupo A Botafogo Talent School x SER Costa e Silva
11:00 Sub-12 Grupo A Juventude/Futuro x CFA MAMAFUT
12:00 Sub-09 Grupo A CFA MAMAFUT x EF Destaque
13:00 Sub-11 Grupo A Macleres x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
14:00 Sub-10 Grupo A Meninos da Vila POA x Ronaldinho SA
15:00 Sub-13 Grupo B EC Pelotas x VIDALPRO FUTEBOL CLUBE
16:00 Sub-11 Grupo A Atlético Gaucho x Meninos da Vila POA
16:10 Sub-10 Grupo A Juventude/Futuro x SER Costa e Silva

Gold Sports - Quadra 4 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-09 Grupo A Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Juventude/Futuro
09:00 Sub-13 Grupo B Grifo Esportivo Santanense x Escola de Futebol Adriano Chuva
10:00 Sub-10 Grupo A Piá FC x Juventude/Futuro
11:00 Sub-11 Grupo C Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Ronaldinho SA
12:00 Sub-10 Grupo A Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Grifo Esportivo Santanense
13:00 Sub-11 Grupo C Atlético Gaúcho 2005 x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
15:00 Sub-09 Grupo A Atlético Gaucho x SER Costa e Silva
16:00 Sub-10 Grupo A Piá FC x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer

11/09/2021 - Sábado

Gold Sports - Quadra 1 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A Meninos da Vila POA x Escola de Futebol do Boca Juniors
09:00 Sub-14 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x SER Costa e Silva
10:00 Sub-12 Grupo A Tórgo's Personal x Botafogo Talent School
11:00 Sub-11 Grupo A Escola de Futebol do Boca Juniors x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
12:00 Sub-12 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x CFA MAMAFUT
13:00 Sub-11 Grupo C Juventude/Futuro x SER Costa e Silva
14:00 Sub-13 Grupo B Piá FC x Escola de Futebol Adriano Chuva
15:00 Sub-11 Grupo C Escola Grêmio Santa Maria x Juventude/Futuro
16:00 Sub-13 Grupo B Santamariense x Escola de Futebol Adriano Chuva
17:00 Sub-11 Grupo C Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Juventude/Futuro

Gold Sports - Quadra 5 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Grupo B VIDALPRO FUTEBOL CLUBE x Santamariense
12:00 Sub-11 Grupo C SER Costa e Silva x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
15:00 Sub-10 Grupo A Meninos da Vila POA x Piá FC

Gold Sports - Quadra 2 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Grupo A PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Pedreira Esporte Clube
10:00 Sub-14 Grupo A CFA MAMAFUT x Projeto Esportivo Minuano
11:00 Sub-10 Grupo A Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x SER Costa e Silva
12:00 Sub-13 Grupo B EC Pelotas x Tórgo's Personal
13:00 Sub-14 Grupo A Escola de Futebol Adriano Chuva x EC Pelotas
14:00 Sub-12 Grupo A Atlético Gaucho x Ranckouver Pagliuca FC
15:00 Sub-09 Grupo A Juventude/Futuro x Atlético Gaucho
16:00 Sub-13 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Atlético Gaucho
17:00 Sub-10 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Piá FC
18:00 Sub-13 Grupo B Santamariense x EC Pelotas

Gold Sports - Quadra 3 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-09 Grupo A CFA MAMAFUT x SER Costa e Silva
09:00 Sub-11 Grupo A Meninos da Vila POA x Escola de Futebol do Boca Juniors
10:00 Sub-07 Grupo A SER Costa e Silva x Escola de Futebol do Boca Juniors
11:00 Sub-12 Grupo A Juventude/Futuro x Escolinha Bom de Bola
12:00 Sub-11 Grupo A Meninos da Vila POA x Macleres
13:00 Sub-13 Grupo B VIDALPRO FUTEBOL CLUBE x Piá FC
14:00 Sub-13 Grupo B Santamariense x Tórgo's Personal
15:00 Sub-12 Grupo A Botafogo Talent School x Juventude/Futuro
16:00 Sub-13 Grupo B Piá FC x EC Pelotas
17:00 Sub-11 Grupo C Ronaldinho SA x Escola Grêmio Santa Maria

Gold Sports - Quadra 4 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo C SER Costa e Silva x Ronaldinho SA
11:00 Sub-07 Grupo A Botafogo Talent School x Meninos da Vila POA
12:00 Sub-09 Grupo A SER Costa e Silva x Juventude/Futuro
13:00 Sub-10 Grupo A Ronaldinho SA x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
14:00 Sub-11 Grupo C Escola Grêmio Santa Maria x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer
15:00 Sub-10 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Ronaldinho SA
16:00 Sub-14 Grupo A Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher) x Macleres
17:00 Sub-14 Grupo A Projeto Esportivo Minuano x EC Pelotas

18/09/2021 - Sábado

Gold Sports - Quadra 1 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A Meninos da Vila POA x SER Costa e Silva
09:00 Sub-09 Grupo A SER Costa e Silva x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
10:00 Sub-12 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x Atlético Gaucho
11:00 Sub-09 Grupo A Atlético Gaucho x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
12:00 Sub-11 Grupo C Juventude/Futuro x Atlético Gaúcho 2005
13:00 Sub-14 Grupo A EC Pelotas x Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher)
14:00 Sub-11 Grupo C Escola Grêmio Santa Maria x Atlético Gaúcho 2005
15:00 Sub-11 Grupo A PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Atlético Gaucho
16:00 Sub-13 Grupo A Atlético Gaucho x Esc Fla Capão da Canoa
17:00 Sub-11 Grupo B Ranckouver Pagliuca FC x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE

Gold Sports - Quadra 5 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-13 Grupo B Escola de Futebol Adriano Chuva x VIDALPRO FUTEBOL CLUBE
13:00 Sub-11 Grupo B Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Esc Fla Capão da Canoa
14:00 Sub-07 Grupo A Escola de Futebol do Boca Juniors x Botafogo Talent School
15:00 Sub-13 Grupo A EF Destaque x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
16:00 Sub-11 Grupo A Meninos da Vila POA x EF Destaque
17:00 Sub-13 Grupo A Pedreira Esporte Clube x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE

Gold Sports - Quadra 2 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Atlético Gaucho x CFA MAMAFUT
10:00 Sub-10 Grupo A SER Costa e Silva x Meninos da Vila POA
11:00 Sub-11 Grupo B Ranckouver Pagliuca FC x Esc Fla Capão da Canoa
12:00 Sub-13 Grupo A Esc Fla Capão da Canoa x Ranckouver Pagliuca FC
13:00 Sub-14 Grupo A CFA MAMAFUT x Escola de Futebol Adriano Chuva
14:00 Sub-10 Grupo A SER Costa e Silva x Ranckouver Pagliuca FC
15:00 Sub-14 Grupo A Macleres x Projeto Esportivo Minuano
16:00 Sub-13 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE
17:00 Sub-11 Grupo C Ronaldinho SA x Atlético Gaúcho 2005

Gold Sports - Quadra 3 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo A Escolinha Bom de Bola x Tórgo's Personal
09:00 Sub-09 Grupo A Juventude/Futuro x EF Destaque
10:00 Sub-10 Grupo A Ronaldinho SA x Juventude/Futuro
11:00 Sub-12 Grupo A CFA MAMAFUT x Tórgo's Personal
12:00 Sub-13 Grupo A Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Atlético Gaucho
13:00 Sub-11 Grupo A EF Destaque x Atlético Gaucho
14:00 Sub-09 Grupo A EF Destaque x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
15:00 Sub-14 Grupo A SER Costa e Silva x CFA MAMAFUT
16:00 Sub-13 Grupo B Escola de Futebol Adriano Chuva x EC Pelotas
17:00 Sub-09 Grupo A EF Destaque x SER Costa e Silva

Gold Sports - Quadra 4 - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Meninos da Vila POA
10:00 Sub-11 Grupo A EF Destaque x Macleres
11:00 Sub-13 Grupo A EF Destaque x Pedreira Esporte Clube
12:00 Sub-14 Grupo A SER Costa e Silva x Macleres
13:00 Sub-11 Grupo A Macleres x Escola de Futebol do Boca Juniors
14:00 Sub-09 Grupo A Juventude/Futuro x CFA MAMAFUT
15:00 Sub-14 Grupo A Ranckouver Pagliuca FC x Projeto CeCa ( Canoas Esporte Clube Acolher)
16:00 Sub-13 Grupo B Tórgo's Personal x VIDALPRO FUTEBOL CLUBE
17:00 Sub-14 Grupo A Escola de Futebol Adriano Chuva x Ranckouver Pagliuca FC