IberLeague -  edição

IberLeague - 2021
Sub-11

Fase de Grupos

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/08 13:00 Macleres x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE Gold Sports - Quadra 3
28/08 16:00 Escola de Futebol do Boca Juniors x EF Destaque Gold Sports - Quadra 2
28/08 16:00 Atlético Gaucho x Meninos da Vila POA Gold Sports - Quadra 3
11/09 09:00 Meninos da Vila POA x Escola de Futebol do Boca Juniors Gold Sports - Quadra 3
11/09 11:00 Escola de Futebol do Boca Juniors x PSG ACADEMY PORTO ALEGRE Gold Sports - Quadra 1
11/09 12:00 Meninos da Vila POA x Macleres Gold Sports - Quadra 3
18/09 09:00 PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Meninos da Vila POA Gold Sports - Quadra 4
18/09 10:00 EF Destaque x Macleres Gold Sports - Quadra 4
18/09 13:00 EF Destaque x Atlético Gaucho Gold Sports - Quadra 3
18/09 13:00 Macleres x Escola de Futebol do Boca Juniors Gold Sports - Quadra 4
18/09 15:00 PSG ACADEMY PORTO ALEGRE x Atlético Gaucho Gold Sports - Quadra 1
18/09 16:00 Meninos da Vila POA x EF Destaque Gold Sports - Quadra 5

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/08 09:00 River Plate x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE Gold Sports - Quadra 3
28/08 11:00 Grifo Esportivo Santanense x Ranckouver Pagliuca FC Gold Sports - Quadra 1
18/09 11:00 Ranckouver Pagliuca FC x Esc Fla Capão da Canoa Gold Sports - Quadra 2
18/09 13:00 Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Esc Fla Capão da Canoa Gold Sports - Quadra 5
18/09 17:00 Ranckouver Pagliuca FC x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE Gold Sports - Quadra 1
01/01 Esc Fla Capão da Canoa x Craques do Futuro
01/01 Esc Fla Capão da Canoa x Grifo Esportivo Santanense
01/01 Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE x Craques do Futuro
01/01 River Plate x Ranckouver Pagliuca FC
01/01 Grifo Esportivo Santanense x Craques do Futuro
01/01 Esc Fla Capão da Canoa x River Plate
01/01 River Plate x Grifo Esportivo Santanense
01/01 Craques do Futuro x Ranckouver Pagliuca FC
01/01 Grifo Esportivo Santanense x Clube dos Empregados da Petrobrás - CEPE
01/01 Craques do Futuro x River Plate

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/08 08:00 Ronaldinho SA x Juventude/Futuro Gold Sports - Quadra 2
28/08 11:00 Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Ronaldinho SA Gold Sports - Quadra 4
28/08 13:00 Atlético Gaúcho 2005 x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer Gold Sports - Quadra 4
28/08 15:00 SER Costa e Silva x Escola Grêmio Santa Maria Gold Sports - Quadra 1
11/09 09:00 SER Costa e Silva x Ronaldinho SA Gold Sports - Quadra 4
11/09 12:00 SER Costa e Silva x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer Gold Sports - Quadra 5
11/09 13:00 Juventude/Futuro x SER Costa e Silva Gold Sports - Quadra 1
11/09 14:00 Escola Grêmio Santa Maria x Novo Horizonte/GVr Personal Soccer Gold Sports - Quadra 4
11/09 15:00 Escola Grêmio Santa Maria x Juventude/Futuro Gold Sports - Quadra 1
11/09 17:00 Ronaldinho SA x Escola Grêmio Santa Maria Gold Sports - Quadra 3
11/09 17:00 Novo Horizonte/GVr Personal Soccer x Juventude/Futuro Gold Sports - Quadra 1
18/09 12:00 Juventude/Futuro x Atlético Gaúcho 2005 Gold Sports - Quadra 1
18/09 14:00 Escola Grêmio Santa Maria x Atlético Gaúcho 2005 Gold Sports - Quadra 1
18/09 17:00 Ronaldinho SA x Atlético Gaúcho 2005 Gold Sports - Quadra 2