Gauchão Master -  edição

Gauchão Master - 2021
Veterano (+40)

Fase de Grupos

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 20:30 Brasil/Carazinho 7 x 1 Farol Master futebol clube C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 10:00 Grêmio FBPA 3 x 1 Clube Arranca/Cruz Alta C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 13:00 Farol Master futebol clube 2 x 8 Grêmio FBPA C. C. de Carazinho - Quadra 2
06/11 13:00 Clube Arranca/Cruz Alta 1 x 4 Brasil/Carazinho C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 16:00 Farol Master futebol clube 2 x 3 Clube Arranca/Cruz Alta C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 16:00 Brasil/Carazinho 0 x 1 Grêmio FBPA C. C. de Carazinho - Quadra 2

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 21:30 PENHAROL PASSO FUNDO 0 x 2 Reymond/Carazinho C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 09:00 S. C. Gaúcho 2 x 11 Nova Barca C. C. de Carazinho - Quadra 2
06/11 11:00 Reymond/Carazinho 4 x 2 S. C. Gaúcho C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 11:00 Nova Barca 2 x 0 PENHAROL PASSO FUNDO C. C. de Carazinho - Quadra 2
06/11 14:00 Reymond/Carazinho 2 x 4 Nova Barca C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 14:00 PENHAROL PASSO FUNDO 0 x 2 S. C. Gaúcho C. C. de Carazinho - Quadra 2

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/11 09:00 PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLANTE 0 x 2 Master Equipe C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 10:00 Internacional 3 x 3 GUARITA COUNTRY CLUBE C. C. de Carazinho - Quadra 2
06/11 12:00 Master Equipe 2 x 2 Internacional C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 12:00 GUARITA COUNTRY CLUBE 4 x 0 PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLANTE C. C. de Carazinho - Quadra 2
06/11 15:00 Master Equipe 1 x 3 GUARITA COUNTRY CLUBE C. C. de Carazinho - Quadra 1
06/11 15:00 PREFEITURA MUNICIPAL DE ROLANTE 2 x 7 Internacional C. C. de Carazinho - Quadra 2

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/11 20:00 Nova Barca 2 x 1 Clube Arranca/Cruz Alta C. C. de Carazinho - Quadra 1
1º Fase de Grupos 2º melhor 3º colocado (Fase de Grupos)
06/11 20:00 GUARITA COUNTRY CLUBE 3 x 3 Internacional C. C. de Carazinho - Quadra 2
3º Fase de Grupos 6º Fase de Grupos
06/11 21:00 Grêmio FBPA 6 x 0 Master Equipe C. C. de Carazinho - Quadra 1
2º Fase de Grupos Melhor 3º colocado (Fase de Grupos)
06/11 21:00 Brasil/Carazinho 1 x 1 Reymond/Carazinho C. C. de Carazinho - Quadra 2
4º Fase de Grupos 5º Fase de Grupos

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 09:30 Nova Barca 3 x 0 Brasil/Carazinho C. C. de Carazinho - Quadra 1
Vencedor do Jogo 19 Vencedor do Jogo 22
07/11 09:30 Grêmio FBPA 2 x 0 GUARITA COUNTRY CLUBE C. C. de Carazinho - Quadra 2
Vencedor do Jogo 21 Vencedor do Jogo 20

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 12:00 Nova Barca x Grêmio FBPA C. C. de Carazinho - Quadra 1
Vencedor do Jogo 23 Vencedor do Jogo 24