Copa Verão -  edição

Copa Verão - 2022

10/01/2022 - Segunda-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo A Celltic Sarandi 2 x 1 FC RACING
22:00 Livre Grupo A Ostenta Kit 4 x 1 Riverpoa f7

14/01/2022 - Sexta-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo B Tropa Sarandi 2 x 4 Atlético Club POA
22:00 Livre Grupo B Paris Sarandi 2 x 6 Viclen FC
23:00 Livre Grupo B CRB ALVORADA 2 x 3 Galticos FBPA

17/01/2022 - Segunda-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo A Dallas Mavericks FC 2 x 0 Ostenta Kit
22:00 Livre Grupo A Celltic Sarandi 6 x 1 Riverpoa f7
23:00 Livre Grupo A FC RACING 3 x 2 Milllionario's F.C.

21/01/2022 - Sexta-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo B Viclen FC 3 x 2 CRB ALVORADA
22:00 Livre Grupo B Galticos FBPA 4 x 0 Tropa Sarandi
23:00 Livre Grupo B Atlético Club POA 5 x 2 Paris Sarandi

24/01/2022 - Segunda-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo A Riverpoa f7 3 x 2 FC RACING
22:00 Livre Grupo A Milllionario's F.C. 2 x 3 Ostenta Kit
23:00 Livre Grupo A Celltic Sarandi 1 x 4 Dallas Mavericks FC

28/01/2022 - Sexta-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo B CRB ALVORADA 1 x 2 Paris Sarandi
22:00 Livre Grupo B Galticos FBPA 1 x 2 Atlético Club POA
23:00 Livre Grupo B Tropa Sarandi 2 x 11 Viclen FC

31/01/2022 - Segunda-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo A Milllionario's F.C. 1 x 4 Celltic Sarandi
22:00 Livre Grupo A Ostenta Kit 6 x 3 FC RACING
23:00 Livre Grupo A Dallas Mavericks FC 3 x 1 Riverpoa f7

04/02/2022 - Sexta-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo B Viclen FC 10 x 3 Galticos FBPA
22:00 Livre Grupo B Atlético Club POA 2 x 2 CRB ALVORADA
23:00 Livre Grupo B Paris Sarandi 7 x 1 Tropa Sarandi

07/02/2022 - Segunda-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo A FC RACING 5 x 6 Dallas Mavericks FC
22:00 Livre Grupo A Ostenta Kit 3 x 2 Celltic Sarandi
23:00 Livre Grupo A Riverpoa f7 2 x 4 Milllionario's F.C.

11/02/2022 - Sexta-Feira

Se7eBol - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo B Galticos FBPA 1 x 1 Paris Sarandi
22:00 Livre Grupo B CRB ALVORADA 7 x 1 Tropa Sarandi
23:00 Livre Grupo B Viclen FC 7 x 2 Atlético Club POA